Heinrich Heuer
(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Heuer, Nr. 116 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 53 x 40 cm, Blattgröße 70 x 54 cm, leicht beschädigt, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
23.06.2010 - 14:00
EUR 70.-
Heinrich Heuer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 23.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2010 |